Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2021

Rheinstraße 20, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.01.2021 07:46
Status: Gelöst / Erledigt

20.01.2021 15:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung.
Die defekte Straßenlampe wird in Kürze repariert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...