Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung / defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.08.2021

An der Hauptstraße 19, 35260 Stadtallendorf

Straßenlaterne seit ca 3 Monaten defekt. Die Anlieger bitten um Reparatur.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

30.08.2021 11:41
Status: Gelöst / Erledigt

05.07.2021 11:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...