Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2023

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Beleuchtung der Straßenlampe Ecke Treysaer Weg/Brückacker Weg ist defekt.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.12.2023 08:09
Status: Gelöst / Erledigt

26.10.2023 07:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)