Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2024

Lehrbacher Str. 14, 35260 Stadtallendorf

Die Straßenlampe ist defekt. Geht dauernd an und aus.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.01.2024 10:24
Status: Gelöst / Erledigt

21.12.2023 12:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...