Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.01.2024

Wetzlarer Str. 1, 35260 Stadtallendorf

Beleuchtung einseitig komplett ausgefallen.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

05.01.2024 11:46
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die EAM ist bereits mit der Schadenbehebung beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...