Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2024

Leimeskaute 2, 35260 Stadtallendorf

Die neue LED-Beleuchtung hat eine Nacht geleuchtet und ist seit dem dunkel.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.01.2024 10:28
Status: Gelöst / Erledigt

16.01.2024 09:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel ist bereits beauftragt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...