Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung vorm Haus

In Bearbeitung
Eintrag vom 21.11.2022

Neißestraße 7a, 35260 Stadtallendorf

Straßenbeleuchtung vorm Haus (Neißestr.7) funktioniert nicht, somit ist es leider direkt vor der Haustür sehr dunkel.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

21.11.2022 09:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...