Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Straßenbeschädigung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.05.2022

Am Markt 8, 35260 Stadtallendorf

Seit ca. sechs Wochen ...nach Bauarbeiten nicht wieder den Asphalt geschlossen.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

11.05.2022 08:09
Status: Gelöst / Erledigt

26.04.2022 14:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...