Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlampe defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.06.2020

Robert-Koch-Straße 12, 35260 Stadtallendorf

Die Straßenlampe an der Haltestelle Lilienthalstraße auf der Kindergartenseite ist defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

17.06.2020 14:13
Status: Gelöst / Erledigt

04.05.2020 07:41
Status: In Bearbeitung

04.05.2020 07:28
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Intervalls in ca. 3 - 4 Wochen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...