Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlampe defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.12.2023

Müllerwegstannen 38A, 35260 Stadtallendorf

Straßenlampe seit 17.05.2023 defekt. Es wurde nachweislich mehrfach darauf hingewiesen.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

13.12.2023 07:10
Status: Gelöst / Erledigt

06.12.2023 07:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Laufe dieser Woche.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...