Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlampe geht um 23:00 Uhr aus und um 06:00 Uhr an.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2023

Am Hintertor 3, 35260 Stadtallendorf

In der Zeit zwischen 23:00 Uhr und um 06:00 Uhr glimmt die Straßenlampe schwach.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.12.2023 08:12
Status: Gelöst / Erledigt

15.11.2023 13:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...