Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlampe leuchtet nachts nicht.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.11.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Straßenbeleuchtung in der Kolpingstraße vor dem Haus Nr. 8 ist defekt.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

16.11.2022 13:23
Status: Gelöst / Erledigt

26.09.2022 07:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)