Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlampe seit Monaten ohne Funktion

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2021

Müllerwegstannen 17A, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.01.2021 07:42
Status: Gelöst / Erledigt

26.11.2020 16:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung!
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...