Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlampe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.05.2022

Hofstraße 18, 35260 Stadtallendorf

Eine Röhre der Straßenlampe ist defekt - gerade auch die, welche in der Nachtabsenkung leuchten sollte.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

17.05.2022 12:54
Status: Gelöst / Erledigt

24.03.2022 10:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Intervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...