Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlampen defekt Müllerwegstannen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.05.2022

Müllerwegstannen 16, 35260 Stadtallendorf

Die Straßenlampen in Müllerwegstannen ab Nr 18 aufwärts funktionieren nicht. Es ist stockdunkel nachts, sehr gefährlich für Fußgänger!!

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

17.05.2022 12:53
Status: Gelöst / Erledigt

09.05.2022 07:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...