Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne am Bahndamm

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2023

Bahndamm 2, 35260 Stadtallendorf

Die Laterne vorne an der Ecke Leuchtet Abends meistens, doch morgens glimmt sie leider nur noch leicht.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.12.2023 08:11
Status: Gelöst / Erledigt

21.11.2023 12:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...