Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2024

Leimeskaute 2, 35260 Stadtallendorf

Glas ist zersplittert, Metalldach liegt auf Boden, Leuchtmittel + Lampenfassung defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.01.2024 10:25
Status: Gelöst / Erledigt

05.01.2024 11:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe ist bereits beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...