Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 18.06.2024

Starenweg 5, 35260 Stadtallendorf

Erste Laterne im Starenweg rechts, aus Richtung Eulenweg, hat keine ausreichende Beleuchtung!

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

18.06.2024 09:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...