Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne(n) am Schützenhaus defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.08.2022

Kein Ergebnis gefunden.

Am Markt 8, 35260 Stadtallendorf

Die Beleuchtung wurde beschädigt - vermutlich durch Jugendliche, welche am Wochenende den Parkplatz zum Feiern benutzen. Die untere Laterne funktioniert auch nicht.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.08.2022 08:08
Status: Gelöst / Erledigt

15.08.2022 09:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...