Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne schon seit Monaten defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.08.2021

An der Hauptstraße 18, 35260 Stadtallendorf

Vor dem Haus meiner Eltern ist es Abends stockdunkel. Gerade wenn es jetzt wieder früher Dunkel wird, ist dies eine beängstigende Situation, schürt schon eine gewisse Angst, wenn es auch mal vor der Haustüre klingelt!

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

30.08.2021 11:41
Status: Gelöst / Erledigt

24.08.2021 15:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt noch in dieser Woche.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...