Seiteninhalt

Öffentliches Grün/Parkanlagen Straßenrandbegrünung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.07.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Heckenschnitt und Unkrautbeseitigung. Das Unkraut wächst in die Grundstücke der Anwohner.

Kategorie: Öffentliches Grün/Parkanlagen

Bearbeitung

27.07.2021 14:41
Status: Gelöst / Erledigt

21.07.2021 10:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)