Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Straßenschäden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.05.2022

QXJF+JF Stadtallendorf

Schlaglöcher in der Fahrbahn - Lärmbelästigung durch Geräuschentwicklung Reparatur aus 2021 ist wieder fefekt

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

03.05.2022 10:07
Status: Gelöst / Erledigt

21.04.2022 07:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Straße ist schon beauftragt und wird zeitnah ausgeführt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...