Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Straßenschild umgefallen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.01.2024

Stadtallendorf-Schweinsberg Weidenhausen, 35260 Stadtallendorf

Hier ist ein Straßenschild von Sturm umgefallen und lässt sich nicht wieder aufstellen

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

03.01.2024 11:55
Status: Gelöst / Erledigt

02.01.2024 08:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...