Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Straßenschilder fast unleserlich

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.09.2021

Kein Ergebnis gefunden.

Hofwiesenweg 4, 35260 Stadtallendorf

Könnten die Schilder gereinigt und freigeschnitten werden? Ich würde sie ja selbst reinigen, komme aber nicht dran.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

08.09.2021 11:05
Status:
Meldung: Sehr geehrter Herr Fiedler,

vielen Dank für Ihren Hinweis wir haben veranlasst, dass die Schilder gereinigt werden.

07.09.2021 10:45
Status: Gelöst / Erledigt

14.06.2021 09:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird in Kürze behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...