Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Strassenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.06.2020

Kirchhainer Weg 13, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

17.06.2020 14:12
Status: Gelöst / Erledigt

07.05.2020 13:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in ca. 3-4 Wochen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...