Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Strassenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 17.06.2024

Stadtallendorf Weserstraße, 35260 Stadtallendorf

Laterne funktoniert nicht Oder str 22

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

17.06.2024 12:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...