Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Strassenlampe/Leuchte defekt/aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.06.2020

K92 20, 35260 Stadtallendorf

komplett dunkel

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

17.06.2020 14:10
Status: Gelöst / Erledigt

22.04.2020 10:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in ca. 3 - 4 Wochen.
22.04.2020 10:34
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls. Dieser erfolgt in ca. 3 - 4 Wochen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...