Seiteninhalt

Spielplätze Tür lässt sich nicht schließen-Riegel fehlt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.05.2024

Am Sportpl. 12, 35260 Stadtallendorf

Hallo, die Tür am Spielplatz ist nicht mehr verschließbar. Kinder können das Gelände verlassen und auf die Straße laufen bzw. die Tür könnte unkontrolliert aufschlagen und gegen parkende Autos schlagen. Danke und viele Grüße

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

22.05.2024 09:26
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: An dem Eingangstürchen ist ein Türschließer angebracht, eine Verriegelung an den Türen ist nicht zulässig.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...