Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Teerbelag vor dem Haus Moldaustraße 34 sehr schlecht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.08.2020

Neißestraße 7a, 35260 Stadtallendorf

Bei leichtem Sonnenschein ist der Teerbelag vor dem Haus in der Moldaustraße 34 so weich ... sodass sich der Teer über die Reifen auf unser Pflaster überträgt

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

05.08.2020 07:55
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Es wurden Maßnahmen zur Verbesserung der Situation vorgenommen.


02.06.2020 08:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung!
Wir werden den Sachverhalt prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...