Seiteninhalt

Spielplätze Tierkot im Sand

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2021

Kein Ergebnis gefunden.

Hinterecksweg 2, 35260 Stadtallendorf

Der Spielplatz ist durch Tierkot verschmutzt.

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

07.12.2021 10:58
Status: Gelöst / Erledigt

29.11.2021 08:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...