Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Totalausfall

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.12.2020

Elbestraße 2, 35260 Stadtallendorf

keine Beleuchtung im beschriebenen Abschnitt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

10.12.2020 07:41
Status: Gelöst / Erledigt

07.12.2020 11:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Schadensbehebung ist schon abgeschlossen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...