Seiteninhalt

Öffentliches Grün/Parkanlagen Toter Baum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2021

Eichwaldstraße 14, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Öffentliches Grün/Parkanlagen

Bearbeitung

07.12.2021 11:00
Status: Gelöst / Erledigt

22.11.2021 10:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...