Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Treppenaufgang reinigen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.11.2020

An der Hauptstraße 10, 35260 Stadtallendorf

Der Treppenaufgang von An der Haupstr. 10 zur Kirche müßte mal wieder gesäubert werden und das Laub entfernt werden.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

11.11.2020 13:33
Status: Gelöst / Erledigt

09.11.2020 10:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Auftrag wurde an den Bauhof weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...