Seiteninhalt

Öffentliches Grün/Parkanlagen Trimmpfad - Schilder fehlen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.03.2022

Kein Ergebnis gefunden.

Rheinstraße 2, 35260 Stadtallendorf, Germany

Am Trimmpfad fehlen mittlerweile an vier oder fünf Stationen die Tafeln mit den Anleitungen. Für Anfänger/Einsteiger ist das unpraktisch.

Kategorie: Öffentliches Grün/Parkanlagen

Bearbeitung

14.03.2022 14:40
Status: Gelöst / Erledigt

14.05.2021 09:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Erneuerung der Schilder ist beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...