Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Umliegende Laterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.04.2020

Herrenwaldstraße 6a, 35260 Stadtallendorf

Seit Monaten liegt eine Laterne auf dem Parkplatz

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

14.04.2020 09:56
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Bei der genannten Straßenlampe handelt es sich um eine Lampe der Firma REWE, sie fällt nicht in den Zuständigkeitsbereich der Stadt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...