Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Umweltverschmutzung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.04.2021

35260 Stadtallendorf

Einweggrills und Verpackungen

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

28.04.2021 05:57
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Abfall wurde Entsorgt.
27.04.2021 06:03
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...