Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Und täglich grüßt das Murmeltier...

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.11.2020

Iglauer Weg 18, 35260 Stadtallendorf

Permanente Mülllagerung an dieser Stelle. Hier häuft sich der Müll seit Wochen wieder an. Zum Teil Müll auf der Strasse. Abends mit Tierbefall.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

02.11.2020 13:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen dank für ihre Nachricht. Der Sperrmüll wurde entsorgt.
01.09.2020 09:20
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...