Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Unkraut/Gras wächst auf dem Marktplatz

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.07.2021

Kein Ergebnis gefunden.

Marktpl. 2, 35260 Stadtallendorf

Bitte Unkraut auf dem Marktplatz entfernen. Danke

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

27.07.2021 14:40
Status: Gelöst / Erledigt

14.07.2021 13:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird in Kürze behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...