Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Unkrautbefall auf Gehweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.11.2020

Kein Ergebnis gefunden.

Dahlienstraße 19, 35260 Stadtallendorf

Der Gehweg zwischen der Dahlienstraße und der Straße Auf der Höhe ist auf der an eine Wiese angrenzenden Seite sehr stark von Unkraut befallen, welches sich kontinuierlich in Richtung Wegmitte ausbreitet .

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

11.11.2020 13:33
Status: Gelöst / Erledigt

09.11.2020 10:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Auftrag wurde an den Bauhof weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...