Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Verblassung des Strassenschildes/unleserlich

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.11.2021

Kein Ergebnis gefunden.

Konrad-Adenauer-Ring 4, 35260 Stadtallendorf

Im Bereich, Konrad-Adenauer Ring

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

22.11.2021 10:34
Status: Gelöst / Erledigt

14.07.2021 13:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Ein Neues Schild ist beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...