Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Verunreinigung der Straße durch Scherben

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.05.2021

Am Bärenbach 4, 35260 Stadtallendorf

Auf der Straße Am Bärenbach Höhe Mehrzweckhalle befinden sich Scherben über die ganze Straßenbreite.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

03.05.2021 06:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Scherben wurden am 28.04.2021 beseitigt.
28.04.2021 05:57
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...