Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Voller Mülleimer und Mülltüten mit stinkenden inhalt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.06.2021

Treysaer Weg 30, 35260 Stadtallendorf

Auf dem Spielplatz ist seit mind. 1 Woche einer der Müllerimer mehr als überfüllt. Zudem stehen Mülltüten daneben, wo mittlerweile Hundebesitzer ihre Kacktütchen reinwerfen. Dort spielen kleine Kinder-bitte dringend beseitigen.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

07.06.2021 09:14
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Papierkörbe werden heute am 07.06.2021 im Rahmen der Stadtreinigung geleert.
07.06.2021 05:58
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...