Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Von der Kreuzung Emsdorfer Str./Langensteiner Str. Richtung Erksdorf linke Strassenseite große Mengen geschrädertes Styropor, 100m weiter linke Strassenseite zwei Plastiktüten mit Kanistern (Öl?)

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.10.2021

K15, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

18.10.2021 06:34
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Abfälle wurden Entsorgt.
07.10.2021 11:14
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...