Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Warnbake abgerissen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.09.2021

Philipp-Dux-Straße 3, 35260 Stadtallendorf

Zum mittlerweile dritten Mal in Folge haben Jugendliche in der Nacht von Freitag auf Samstag die Warnbake gewaltsam entfernt und weg geschleppt. Immer zwischen 23:00 Uhr und 01:00 Uhr nachts. Und immer kommen die Personen aus der Richtung Kirchhainer Weg / Läuser Weg / Steinlager. Es reicht mir langsam, befestigen Sie die Bake endlich fachgerecht.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

15.09.2021 10:02
Status: Gelöst / Erledigt

13.09.2021 13:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...