Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Wegbeleuchtung aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2023

Hauptstraße 50, 35260 Stadtallendorf

Die Glühbirne der Straßenlaterne im Gässchen Richting Kirche am Tor ist wohl kaputt.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.12.2023 08:13
Status: Gelöst / Erledigt

14.11.2023 09:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...