Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Wegsäuberung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.08.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Durchgang der Unterführung im Homberger Weg mit viel Unkraut; repräsentativer Weg, der von Fußgängern u. PKWs genutzt wird.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

19.08.2020 08:02
Status: Gelöst / Erledigt

04.08.2020 08:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird zeitnah behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)