Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Weihnachtsbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.01.2024

Niederkleiner Str. 2, 35260 Stadtallendorf

Die Weihnachtsbeleuchtung an den Laternen (oder auch die Rentiere vor der Stadtkirche) wurden in den letzten Tagen deutlich später als die Straßenbeleuchtung eingeschaltet, obwohl es schon recht dunkel war. Etwas früher wäre schöner - am besten wäre eine Steuerung in Abhängigkeit von der Außenbeleuchtung.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

03.01.2024 07:25
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Wir werden ihren Vorschlag in Zukunft berücksichtigen bzw. umsetzen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...