Seiteninhalt

Öffentliches Grün/Parkanlagen Windbruch an kieferbaum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.03.2022

Kein Ergebnis gefunden.

Daimler-Str. 14, 35260 Stadtallendorf

Windbruch von Kiefer liegt quer über den Holzweg zur grotte . Bzgl. Evtl. Privater Beseitigung bitte telef. Kontakt aufnehmen

Kategorie: Öffentliches Grün/Parkanlagen

Bearbeitung

24.03.2022 10:18
Status: Gelöst / Erledigt

21.02.2022 08:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Baum wird von uns kurzfristig entfernt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...