Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Zwei alte Autoreifen mit Felgen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.01.2021

Kardinal-von-Galen-Straße 66, 35260 Stadtallendorf

Am Wegesrand im Feld liegen 2 alte Autoreifen auf Stahlfelgen...

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

04.01.2021 09:14
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Altreifen wurden entsorgt.
04.01.2021 06:13
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...