Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung andredesaintpaul@gmx.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2023

Hofstraße 22, 35260 Stadtallendorf

Bogenlampe vor Hofstraße 22 defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.12.2023 08:14
Status: Gelöst / Erledigt

31.10.2023 09:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...